«Нужно сжать булки и заткнуться». Гризманн эмоционально отреагировал на вылет «Атлетико» из еврокубков

Французский форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн эмоционально отреагировал на вылет столичной команды из еврокубков.

«Мы не заслужили выход в плей-офф Лиги чемпионов или в Лигу Европы. Когда выигрываешь только один матч в группе, так и происходит. Нам нужно сжать булки, работать, заткнуться и бороться. Мне нечего сказать болельщикам, они этого не заслужили. Хочу только поблагодарить их за поддержку дома и в гостях. А нам нужно напрячься и работать», – заявил 31-летний француз в прямом эфире Movistar.

1 ноября испанский «Атлетико» проиграл «Порту» (1:2) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и занял 4-е место в квартете B, набрав 5 очков. В составе победителей еще в первом тайме отличились нападающий Мехди Тареми и полузащитник Стивен Эуштакиу. Также автогол у защитника хозяев Ивана Маркано.

В 1/8 финала Лиги чемпионов из группы B вышли португальский «Порту» (12 очков) и бельгийский «Брюгге» (11). Команда Диего Симеоне набрала такое же количество очков, что и немецкий «Байер». Однако клуб из Леверкузена опередил «Атлетико» по дополнительным показателям и продолжит выступление в Лиге Европы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Лиги чемпионов