Олег Знарок: Атмосфера «зеленого дерби» ничем не отличалась от обычного матча

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал победу в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ над «Салаватом Юлаевым» (3:0).

«Атмосфера «зеленого дерби» ничем не отличалась от обычного матча. Наш вратарь сыграл хорошо. Радулов очень ждал этой игры, очень хотел сыграть. Мы его успокаивали, как могли, говорили, что спокойным будет лучше выглядеть. Он сыграл хорошо. У нас идет ротация среди защитников. Игры через день, мы стараемся, чтобы защитники были в оптимальной форме, не уставшими. Сафонову в глаз попали, было подозрение на травму. Но вроде все нормально, обошлось», – заявил 59-летний специалист на пресс-конференции.

«Ак Барс» одержал уверенную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:0 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кирилл Петров (дважды – на 35-й и 51-й минутах) и Дмитрий Кагарлицкий (46-я минута).

«Ак Барс» набрал 15 очков в десяти стартовых встречах регулярного чемпионата и закрепился на третьей строчке в таблице Восточной конференции. На счету «Салавата Юлаева» по-прежнему осталось 12 очков. Уфимская команда замыкает пятерку сильнейших на Востоке.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ