Олич опроверг информацию о том, что он вошел в тренерский штаб сборной Хорватии на Евро-2020

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич заявил, что не сможет работать в штабе сборной Хорватии на чемпионате Европы-2020 из-за того, что в это время он должен быть в расположении армейского клуба.

«Мое участие в чемпионате Европы с Хорватией? Подготовка с ЦСКА начнется 16 июня и у меня есть клубные обязательства. Может, я мог бы остаться до первого матча с Англией, а затем уйти… Посмотрим, мне еще надо услышать, что мне скажут в клубе, а потом я поговорю с Даличем. Я точно не смогу быть до конца турнира, я должен быть в самом начале сборов с ЦСКА», — приводит слова Олича Sportske novosti.

Ранее российские СМИ писали, что главный тренер ЦСКА Олич войдет в тренерский штаб сборной Хорватии на время чемпионата Европы-2020.

В марте Олич возглавил ЦСКА. Тогда Хорватский футбольный союз (HNS) объявил, что специалист покидает тренерский штаб сборной Хорватии.

Бывший защитник «Локомотива» Ведран Чорлука также вошел в тренерский штаб Далича. Сборная Хорватии на групповом этапе чемпионата Европы сыграет с командами Англии, Шотландии и Чехии.

«Он едет помогать сборной, а кто будет работать с командой?» Гусев – об отъезде Олича в сборную Хорватии

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Евро-2020