«Олимпиакос» обыграл «Астон Виллу» и вышел в финал Лиги конференций, где сыграет с «Фиорентиной»

«Олимпиакос» во второй раз обыграл «Астон Виллу» и пробился в финал Лиги конференций.

В Пиреях завершился ответный полуфинальный матч Лиги конференций, в котором «Олимпиакос» принимал «Астон Виллу». Счет в игре был открыт уже на 10-й минуте, в составе хозяев отметился Эль-Кааби. Во втором тайме он же упрочил преимущество команды из Греции. «Астон Вилла» на все это ответила ничем. Таким образом, «Оли» победил со счетом 2:0.

По сумме двух встреч пирейцы сенсационно победили со счетом 6:2 и пробились в финал Лиги конференций. Здесь команда встретится с «Фиорентиной». Финал турнира пройдет в столице Греции — Афинах.