«Он нездоров». Дрозд — об Александре Емельяненко

Григорий Дрозд высказался о поражении Александра Емельяненко в бою с блогером Святославом Коваленко.

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Григорий Дрозд высказался о поражении Александра Емельяненко в поединке со Святославом Коваленко. Дрозд отметил, что ветеран смешанных единоборств болен и порадовался, что тот не дерется с профессиональными бойцами.

«Давайте быть честными, Александру 41 год и в последние лет пять, как мне кажется, у него бывают алкогольные срывы. Свою репутацию бойца ММА он уничтожил давно-давно. Думаю, что в этом бою у него не было больших амбиций. И говорить о нем как о бойце, наверное, уже и не стоит. Конечно, раньше он высоко котировался в ММА, а сейчас просто зарабатывает деньги. И прошедший бой — это для него возможность заработать деньги. Все.

Мне кажется, что он нездоров и борется со своими какими-то алкогольными пристрастиями. Дай бог ему здоровья. Честно говоря, ему давно следовало бы завершить карьеру. И хорошо, что он встречается с блогерами. Если Александр будет боксировать с более-менее нормальными бойцами, то он будет падать в нокаут. Это очевидно», — приводит слова Дрозда «РИА Новости».

Напомним, Емельяненко проиграл Коваленко раздельным решением судей и выразил несогласие с таким вердиктом.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на ближайшие поединки MMA