Организаторы Hot Moscow Fest подготовили насыщенную программу для детей

26 — 28 августа Москва впервые проведет масштабный мультиформатный фестиваль Hot Moscow Fest 2022 на территории «Открытие Банк Арены».

Организаторы готовят интереснейшую программу не только для взрослых, но и для детей разного возраста. Сеть парков игрового обучения «Кидзания» представит более десяти специальных тематических зон, где дети смогут освоить новые профессии. Интернет-магазин игрушек Toy.ru устроит шоу ростовых кукол и проведет интересные розыгрыши. Отдельная территория будет отведена под мини-зоопарк с альпаками и енотами. Также юных посетителей ждут тематические мастер-классы по живописи, изготовлению слаймов, танцам, робототехнике, лепке и так далее.

В отдельном шатре ведущий российский IT-эксперт Анастасия Староверова («Женщина года в IT»-2019) расскажет об основах компьютерной грамотности и интернет-безопасности. А юных поклонников моды ждет показ 13-летнего дизайнера Софьи Терешиной, которая уже демонстрировала свои коллекции в рамках Moscow Fashion Week, Sochi Fashion Week, SoutFW и даже недель моды в Милане, Китае и Сингапуре! Терешина активно сотрудничает с Домом моды Вячеслава Зайцева и популярными блогерами — Анастасией Ивлееврй, Еленой Завидовой и Ксенией Сухановой.

Будет представлен на фестивале и спорт: лучшие российские атлеты покажут детям самые эффективные упражнения, расскажут об особенностях тренировок в разном возрасте. Кроме того, молодежь сможет испытать себя более чем в 30 спортивных дисциплинах — от футбола и кикбоксинга до зумбы и капоэйры.

По окончании мастер-классов детей и их родителей ждут в зоне барбекю, где лучшие российские шефы будут соревноваться в приготовлении вкуснейших блюд на гриле. 

«Несмотря на то, что наш фестиваль для взрослых, мы готовим очень разнообразную программу для детей и подростков любого возраста. Во-первых, многие взрослые любят проводить выходные всей семьей с детьми, и фестиваль на открытом воздухе подходит для этого как нельзя лучше. Во-вторых, дети — это наше будущее, и уже через 5-10 лет именно они будут определять нашу текущую повестку, именно они станут будущими спортивными чемпионами, известными музыкантами и шеф-поварами. Мы хотим показать им все многообразие различных увлечений, чтобы буквально за один день они могли попробовать себя как в роли спортсмена, так и компьютерного гения».  

Генеральный продюсер по партнерству и продвижению Hot Fest Дмитрий Ким

Адрес фестиваля: «Открытие Банк Арена», Волоколамское шоссе, 69.

Вход бесплатный, регистрация на сайте https://hot-fest.ru

Вход на фестиваль бесплатный, по обязательной регистрации на сайте https://hot-fest.ru ФОТО https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1qAMQGpDWBB8zFJClMohxtd1y2iooZhzq