«От перемены мест слагаемых сумма не менялась». Кудашов – о разгромном поражении от «Торпедо»

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов проанализировал домашний проигрыш «Торпедо» со счетом 1:7.

«Нет, это не безволие. Просто многое не получалось. Ноги не бежали, соперник здорово играл, ну и мы все неправильно делали. Потеряли то, чем славилась команда. Мы об этом говорили в раздевалке, но выносить подробности на публику не хочу.

Почему не взял тайм-аут? У нас было две замены вратаря – по-моему, это тот же тайм-аут. Второй период начали в три звена. Но дело было не в перестановках, дело было в нас самих. От перемены мест слагаемых сумма сегодня не менялась», — цитирует Кудашова «Чемпионат».