«От таких предложений не отказываются». Комбаров – о переходе Ещенко в тренерский штаб «Спартака»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал завершение карьеры защитника Андрея Ещенко и его переходе в тренерский штаб московской команды.

— Я очень рад за Андрея! Уже звонил ему сегодня, поздравлял, он счастлив своему назначению. По разговору с ним я понял, что он хотел бы поиграть еще. Но от таких предложений не отказываются: в «Спартак» второй раз могут и не позвать.

Думаю, что Андрей все сам понимает, рано или поздно пришлось бы закончить с футболом. Сразу же после завершения карьеры игрока оказаться в тренерском штабе «Спартака» — большое счастье! Не у каждого есть такая возможность. Я полностью поддерживаю решение Андрея, — цитирует Комбарова «Спорт-Экспресс».

37-летний Ещенко выступал за «Спартак» с 2016 года. В его активе 109 матчей и один гол за москвичей. В их составе Андрей стал чемпионом России в сезоне-2016/17, а также обладателем Суперкубка России 2017 года.

Свой последний официальный матч за первую команду «Спартака» Ещенко провел 16 мая 2021 года, выйдя на замену на 88-й минуте.

В этом сезоне ветеран сыграл всего один матч за «Спартак-2», выступающий в ФНЛ.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ