Плеймейкер-

Войнова и Шмелева завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира по велотреку

Представительница России Анастасия Войнова стала серебрянной призеркой в гонке на время на дистанции 500 метров на чемпионате мира по велоспорту на треке в Рубе.

Плеймейкер-

Войнова и Шмелева завоевали серебряную и бронзовую медали на ЧМ по велотреку

Россиянка Анастасия Войнова завоевала серебряную медаль в гонке на время на дистанции 500 метров на чемпионате мира по велоспорту на треке во французском Рубе.

Плеймейкер-

«План-минимум я выполнил». Асташов – о золотой медали Паралимпиады

Российский велогонщик Михаил Асташов прокомментировал победу в индивидуальной гонке преследования в классе С1 на дистанции 3 000 метров на Паралимпийских играх в Токио.

Плеймейкер-

Велогонщик Асташов принес России четвертое золото Паралимпиады

Михаил Асташов стал чемпионом Паралимпийских игр в Токио в велоспорте на треке, принеся сборной России четвертую золотую медаль на соревнованиях в столице Японии.