«Откуда везению знать, кто там реально главный тренер». Уткин – о поражении «Локомотива»

Известный журналист и спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал поражение «Локомотива» в выездном матче девятого тура чемпионата России от воронежского «Факела» (0:2).

«Все эти злоключения «Локомотива» действительно осточертели. Циннбауэр после поражения в Воронеже сказал, что от команды отвернулось футбольное везение. Черт, да везение просто не понимает, к кому там лицом повернуться! Я себе не мог объяснить, кто там реально главный тренер, а уж везению-то откуда знать? Оно стоит, головой мотает – то ли вслед Компперу, то ли на Циннбауэра», – написал 50-летний журналист в своем Telegram-канале.

В рамках девятого тура воронежский «Факел» в родных стенах одержал свою первую победу в текущем сезоне, взяв верх над московским «Локомотивом» со счетом 2:0. В концовке первого тайма отличился защитник хозяев Евгений Морозов, а на 57-й минуте полузащитник воронежской команды Ираклий Квеквескири удвоил преимущество. «Железнодорожники» с девятью очками опустились на одиннадцатую позицию в РПЛ.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ