Овечкин, пропустивший матч из-за травмы, вновь тренируется с «Вашингтоном»

Российский нападающий Александр Овечкин провел первую тренировку в составе «Вашингтон Кэпиталз» после перерыва, связанного с травмой.

Это была утренняя тренировка по местному времени. Овечкин занимался без ограничений в четвертом звене – с Диланом строумом, Николя Обе-Кюбелем и Алесеем Протасом, сообщает в соцсетях американская журналистка Саманта Пелл. Следующий матч регулярного чемпионата «Вашингтон» проведет в ночь с 24 на 25 января – в гостях против «Колорадо».

В воскресенье Овечкин из-за «травмы нижней части тела» пропустил игру впервые в нынешнем сезоне. Без него «Кэпиталз» потерпел крупное поражение от «Вегаса» — 2:6. Российский форвард, забросивший 810 шайб за карьеру в НХЛ, продолжает погоню за рекордом Уэйна Гретцки (894).