Павлюченко ответил на слова Адебайора, который рассказал, что Роман приходил пьяным на тренировку «Тоттенхэма»

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко отреагировал на рассказ экс-напарника по команде Эммануэля Адебайора.

Экс-форвард «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко не оставил без внимания недавний рассказ бывшего напарника по лондонскому клубу Эммануэля Адебайора, который заявил, что Роман однажды пришел на тренировку «Шпор» в состоянии алкогольного опьянения. Павлюченко отвергает такую версию событий.

«Адебайор — такой сказочник, ха-ха. Во-первых, я никогда в своей жизни пьяным на тренировки не приходил. Тем более в Англии, где ты в неделю играешь по две-три игры. Да я даже в России пьяным не приходил на тренировки.

А во-вторых, история была другая: тогда мы победили в лондонском дерби «Арсенал» впервые за несколько лет и в раздевалке начали обливаться шампанским. Праздновали это событие. После этого организовали командой поход в ресторан и пошли отмечать. А Адебайор рассказывает, что я там пьяный был… Мы всей командой сидели и отмечали — кто-то пил вино, а кто-то — пиво. Да, был вечер, а на следующий день тренировка, но никакого пьянства не было.

Я посмотрел его интервью, в котором он сначала сказал, что я пьяный пришел. Затем, что у меня запах был. Так это же разные вещи! Понятно, что запах был, но он присутствовал у всех. Это же не означает, что все были пьяные. Видимо, спросили конкретно обо мне, и он так сказал», — приводит слова Павлюченко Sport24.

Ранее Адебайор также заявлял, что экс-форвард «Арсенала» Андрей Аршавин в перерыве матча смотрел фильмы для взрослых.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Английской премьер-лиги