«Первый гол сбил наш темп». Черчесов – о разгромном поражении от «Црвены Звезды»

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал крупное поражение в выездном матче 3-го тура группы H Лиги Европы от сербской «Црвены Звезды» (1:4).

«Мы заслуженно проиграли. Матч складывался хорошо до первого гола хозяев, который был забит с пенальти и сбил наш темп. Такого происходить не должно, но это футбол. Мы оставляли сопернику слишком много свободного пространства. На таком уровне это влечет за собой неприятные последствия. Не могу отметить хоть что-то, что меня бы удовлетворило в нашей игре. Через неделю мы должны быть лучше буквально во всем. Неприятно удивило, что мы перестали играть при счете 0:1 и остановились. Нам следовало продолжать показывать командную игру. В будущем мы будем побеждать только за счет командных действий», – приводит слова 59-летнего российского специалиста пресс-служба «Ференцвароша».

Накануне действующий чемпион Венгрии «Ференцварош» на выезде потерпел разгромное поражение от сербской «Црвены Звезды» со счетом 1:4 в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Этот проигрыш стал для команды экс-главного тренера сборной России Станислава Черчесова первым в текущем розыгрыше второго по значимости клубного турнира Старого Света. После первого круга «Ференцварош» возглавляет таблицу квартета H, набрав 6 очков.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЛЕ