«Песню записал». Медведева — об общении с Милохиным после его ухода из «Ледникового периода»

Российская фигуристка Евгения Медведева поведала о своих контактах с блогером и певцом Даней Милохиным после его ухода из шоу «Ледниковый период».

Ранее стало известно, что Милохин объявил об уходе из проекта из-за накопившейся усталости. Его партнерша Медведева в ответ показала фотографию в толстовке с надписью «Усталость — это иллюзия».

— Связывался ли со мной Милохин после ухода из «Ледникового периода»? Песню записал. Только вот это, — цитирует спортсменку Sport24.

Недавно Милохин вспомнил о Медведевой в новой песне: «Женька, я лав тебя, и пусть ты меня не простила, но согласись, ты и я на льду — это было красиво».

Съемки очередного, девятого по счету сезона стартовали в четверг, 6 октября. Процесс съемок проходил в Москве в ледовом дворце в «Лужниках». Милохин второй год подряд выступал в паре с Медведевой.

23-летняя Медведева пока еще официально не объявляла о том, что закончила профессиональную карьеру. Россиянка уже несколько лет не выступает на различных официальных соревнованиях.

Она является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, а также двукратной чемпионкой мира, бронзовым призером первенства планеты, и двукратной чемпионкой Европы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на фигурное катание