Пиоли прокомментировал ничейный результат с «Удинезе»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился мыслями после ничейного матча 17-го тура Серии А против «Удинезе» (1:1).

— Мы не могли играть в своем стиле, нам не хватало остроты в принятии решений против соперника с очень хорошо организованной защитой. Когда ты пропускаешь в таких играх первым, ситуация становится еще сложнее, потому что такие соперники хорошо умеют контратаковать. Мы создали не так много голевых моментов, но часто доводили мяч до чужой штрафной и должны были сравнивать раньше, — приводит Football Italia слова Пиоли.

На 17-й минуте после ошибки полузащитников «Милана» в центре поля нападающий Бету вышел 1 на 1 и поразил ворота «Милана». Россонери ушли от поражения на 92-й минуте. Форвард Златан Ибрагимович продавил защитников «Удинезе» и ударом «ножницами» послал мяч в ворота.

Благодаря этому результату «Милан» вышел на первое место. У подопечных Стефано Пиоли 39 очков. Однако, у «Наполи» и «Интера», у которых в активе 37 и 36 очков соответственно есть игра в запасе. «Удинезе» продолжает находиться в середине турнирной таблицы Серии А.

Ибрагимович спас «Милан» от поражения в матче против «Удинезе» (обзор матча)

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Серии А