«Плохому танцору сами знаете, что мешает». Пиняев — о победе над «Спартаком»

Полузащитник «Крыльями Советов» Сергей Пиняев поделился эмоциями после поединка 5-го тура группового этапа Кубка России против «Спартака».

Напомним, «Крылья Советов» обыграли «Спартак» со счетом 2:1. Встреча прошла в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» и завершилась минимальной и волевой победой хозяев.

В составе победителей голы забивали полузащитники Александр Коваленко и Пиняев, отличившиеся в течение минуты. У проигравших забитый мяч в активе защитника Никиты Чернова, ранее выступавшего за самарцев.

— Рады, что получилось победить в такую непростую погоду, в такой ситуации. Эти три очка очень важны для вас сейчас. Туман? Действительно, что-то необычное. Не так хорошо было видно, но, опять же, много раз повторяю: плохому танцору сами знаете, что мешает. Мы — футболисты, должны в любых условиях уметь ориентироваться. Мы не выключились, пропустили, но смогли победить и рады, что нам это удалось, — цитирует Пиняева Sport24.

Игру обслуживала бригада судей во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). За ВАР отвечал Евгений Кукуляк (Калуга).

Подопечные Гильермо Абаскаля занимают первое место в турнирной таблице группы В (12 очков). Коллектив Игоря Осинькина идет вторым с девятью баллами.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Кубка России