Помощник депутата опроверг информацию о госпитализации Валуева

Помощник депутата Государственной думы РФ Николая Валуева отреагировал на информацию о возможной госпитализации экс-боксера.

«Николай Сергеевич прыгает, пляшет. Вчера допоздна был в Государственной думе. Никто ему ноги не ломал, и в больницу его никто не клал. Он жив, здоров, улыбается и ходит на двух ногах. Сейчас он находится дома», – приводит слова помощника Telegram-канал «Life SHOT».

Ранее Telegram-канал «Мутко против» сообщил, что известный экс-боксер, ныне депутат Государственной думы РФ Николай Валуев госпитализирован в Москве. По сведениям источника, 49-летний Валуев по собственной инициативе обратился в медучреждение из-за проблем с ногой. Персонал больницы решил оставить его для оказания помощи.

Напомним, дебют Николая Валуева в профессиональном боксе состоялся осенью 1993 года. Свой последний поединок на профессиональном ринге он провел в 2010 году. На счету экс-спортсмена 50 побед в 52 поединках (из них 34 – нокаутом). Валуев – первый чемпион мира по боксу в тяжелом весе в истории России по версии WBA (2005–2007, 2009). В 1999-м он стал чемпионом России в тяжелом весе среди профессионалов.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на бокс