«После забитого мяча мы решили, что игра закончена». Юран – о тройной замене в стыковом матче с «Родиной»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран прокомментировал гостевую победу нижегородцев над «Родиной» в первой стыковой игре за место в РПЛ – 3:0.

«В первом тайме мне не понравилось. После забитого мяча мы почему-то решили, что игра закончена. Пообщались в перерыве. Объяснил им все доступным языком, сделал три замены. Второй тайм доиграли уверенно.

Недооценки соперника быть не должно. У «Родины» много опытных игроков и отличный тренер. Правда, поле ужасное, это чревато травмами. В раздевалке мы поместились с трудом, тренеры переодевались в сауне. Я парням сказал: вы хотите целый сезон играть в таких условиях?» — заявил Юран на пресс-конференции.

Ответный матч состоится 10 июня в Нижнем Новгороде. В другой стыковой игре «Факел» сегодня обыграл «Енисей» в Красноярске – 1:0.