«Пустышка и популист». Агент — об Абаскале

Тимур Гурцкая жёстко высказался о главном тренере «Спартака».
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мыслями о наставнике «Спартака» Гильермо Абаскале. По его словам, тот является пустышкой и популистом.
«Есть ощущение, что гол Медины и ничья в дерби – отсрочка неизбежного. Это как будто у тебя есть гигантский порез, а ты его прикрываешь, алоэ прикладываешь. На какое-то время, может быть, легче будет.
«Спартак» играет в футбол только на качестве игроков. Ничего тренерского там вообще нет – кроме того, что он бегает по бровке как сумасшедший и постоянно обращается к судьям.
Абаскаль оказался пустышкой и популистом. Дает хорошие интервью, но тренерского футбола там нет. Пока все держится за счет хороших игроков», – заявил Гурцкая в эфире шоу «Это футбол, брат!».
Напомним, на данный момент красно-белые занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ. В минувшем туре команда на последней минуте матча с ЦСКА добыла ничью.