Радимов вспомнил, как ударил по лицу Тотти

Владислав Радимов рассказал, как в 1994 году ударил по лицу Франческо Тотти.

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов рассказал, как в матче отборочного цикла к молодежному чемпионату Европы в 1994 году ударил по лицу будущую звезду итальянского футбола Франческо Тотти. По его словам, тогда он был спровоцирован.

«Тотти получил от меня в челюсть? Не в челюсть, нет. Играли с итальяшками на «Локомотиве», помню этот матч, за выход на Евро. Кто-то очень грубо вкатился, итальяшки же они провокаторы. Не факт, что это был Тотти, это уже потом по составу посмотрели, что он играл. Ну я размахнулся и как… Естественно, получил сразу красную карточку.

Благо, что команда вышла на Евро, потом этой же командой поехали на чемпионат мира»», — сказал Радимов в видео, опубликованном на YouTube-канале «СБГ ШОУ».

Напомним, Франческо Тотти впоследствии стал легендой «Ромы», сборной Италии и Серии А, за годы карьеры он выиграл чемпионат Италии и чемпионат мира.