Радулов поделился эмоциями после разгрома ЦСКА в КХЛ

Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА.

Игра состоялась в Москве на «ЦСКА Арене» и завершилась крупной победой гостей со счетом 5:1. Радулов стал автором заброшенной шайбы, ставшей для него первой после возвращения в КХЛ из НХЛ.

— Не хотелось проигрывать — мы плохо провели первый матч с «Динамо». Все понимали, что ЦСКА — сильная команда, действующий чемпион, на ходу, уже два матча выиграли. Забивать всегда приятно, кого ни спроси, все так ответят. Что касается ноля очков у Шипачева, то без разницы, все пойдет через работу. Нам хватает того, что говорят тренеры, вчера было серьезное собрание. Все все понимают, думаю, люди видели, как мы бились сегодня, — цитирует форварда пресс-служба казанцев.

Отметим, что Радулов с 2012 по 2016 годы выступал за «армейцев» и вместе с командой доходил до финала Кубка Гагарина в сезоне-2015/16, где команда проиграла магнитогорскому «Металлургу» в семи матчах (3-4 в серии).

Команда одержала первую победу под руководством главного тренера Олега Знарка, тогда как ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне-2022/23.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ