Разин назвал тяжелой победу над «Сочи»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мыслями об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи».

Встреча состоялась в Череповце на «Арене Северсталь» и завершилось минимальной победой хозяев в серии послематчевых бросков со счетом 5:4.

Заброшенными шайбами у победителей отметились защитник Робин Пресс, оформивший дубль, а также нападающие Илья Иванцов и Дмитрий Моисеев. Победный буллит в активе форварда Руслана Абросимова.

— Хорошо, что все хорошо закончилось. Имели подавляющее преимущество — много большинства, моментов. Думаю, праздник череповецким болельщикам устроили — День города отметили. И камбэк, и овертайм, и буллиты. Конечно, для меня это был очень тяжелый матч. Хочется уже быстрее забыть этот матч и двигаться дальше. Мы сегодня и перебегали, и перепрыгали, и перебросали, — цитирует наставника пресс-служба «Северстали».

Подопечные Разина прервали шестиматчевую серию поражений и с 25 баллами занимают девятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Команда Сергея Светлова потерпела 11-е поражение подряд и с десятью очками после 24 встреч занимает 11-ю позицию на Западе.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ