Разин объяснил поражение «Северстали» от СКА в матче КХЛ

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение в овертайме выездного матча регулярного чемпионата КХЛ над «Северсталью» (3:4 ОТ).

«Жаль, что мы на одну ошибку совершили больше. Глупую шайбу в большинстве пропустили, но это уже не первая, в этом сезоне у нас такая «болезнь». Причем важный гол, переломный. Если бы перед игрой сказали, что мы увезем ничью в основное время, я бы был доволен. А так у нас был моментик в конце матча, жалко, что не использовали», – цитирует 49-летнего специалиста пресс-служба КХЛ.

1 декабря санкт-петербургский СКА на своем льду вырвал победу в овертайме череповецкой «Северстали» в единственном матче игрового дня регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.

Встреча прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе «армейцев» отличились Александр Никишин, Никита Комаров и Дамир Жафяров. У гостей шайбы забросили Даниил Вовченко, Робин Пресс и Никита Рожков. Автором победного гола в овертайме стал Никишин, оформивший дубль.

В следующих матчах регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» 3 декабря на выезде сыграет с подольским «Витязем», а СКА на следующий день в гостях встретится с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ