«Реал» на 95-й минуте матча вырвал победу в матче с «Хетафе»

Гол Беллингема в компенсированное время помог «Реалу» добыть четвертую победу в четырех матчах сезона Ла Лиги.

В Мадриде завершился матч четвертого тура первенства Ла Лиги, в котором местный «Реал» принимал команду из пригородов столицы «Хетафе». На 11-й минуте счет в игре был открыт, отличились гости. На старте второй половины летнее приобретение «Реала» Хоселу восстановил равновесие — 1:1. Уже в компенсированное рефери, на 95-й минуте встречи хозяева вырвали победу. Гол забил еще один новичок команды Джуд Беллингем.

Таким образом, «Реал» победил со счетом 2:1 и сохраняет в нынешнем сезоне идеальные показатели — четыре победы в четырех матчах, соответственно, подопечные Анчелотти возглавляют турнирную таблицу.