Рианчо признался, что не отказался бы стать тренером «Зенита» или ЦСКА

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился мнением о высказываниях своего бывшего коллеги по клубу Массимо Карреры.

Ранее итальянец заявил, что был бы не против стать тренером любого российского топ-клуба, включая «Зенит» или ЦСКА, которые являются принципиальными соперниками «красно-белых».

— ЦСКА, «Зенит», «Локомотив», «Спартак» — великие клубы в России и в Европе. Это команды, которым невозможно сказать «нет». Несмотря на красно-белое прошлое, я бы не отказался пойти в «Зенит» или ЦСКА. Вошел бы в тренерский штаб Карреры? Если понадобится помощь, то буду готов еще раз помочь ему в России, — цитирует Губерниева Sport24.

Напомним, 58-летний Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 годы. Вместе с командой он выиграл чемпионат и Суперкубок России в 2017-м.

Подопечные Гильермо Абаскаля занимают второе место в турнирной таблице РПЛ с 33 очками, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков.

Ближайшую игру команда проведет в субботу, 12 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена» в рамках дерби против «Локомотива». Поединок начнется в 19:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ