Ринат Билялетдинов: Совсем распускать легионеров — неправильно

Экс-наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал заявление Андрея Аршавина о том, что он бы отпустил легионеров домой и сделал бы ставку на отечественных футболистов.

— Я всегда был посередине, не против легионеров и не за. Кто-то уезжает, кто-то остается. Я бы не распускал легионеров: дал бы время, чтобы они не срывались посреди сезона. Хотя все равно он пообещает одно, а потом через месяц уедет. Совсем их распускать тоже неправильно будет. Им важно играть. Поэтому у меня очень спокойное мнение, центристское, —  заявил Билялетдинов «Чемпионату»

Отметим, что «Зенит» стал чемпионом РПЛ в минувшем сезоне и завоевал Суперкубок страны. Однако, первый тур чемпионата России подопечные Семака провели неудачно. «Зенит» упустил победу над подмосковными «Химками» в стартовом матче нового сезона. Игра завершилась ничейным счетом — 1:1.

Второй тур «Зенит» проведет с самарскими «Крыльями Советов» 22 июля. Встреча пройдет на домашнем стадионе санкт-петербургского клуба. Начало противостояния запланировано на 20:00 мск.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ