«России не стоит опускаться до уровня Боснии и Герцеговины». Канчельскис — о возможном срыве товарищеского матча

Андрей Канчельскис прокомментировал неоднозначную ситуацию вокруг организации товарищеского матча России и Боснии и Герцеговины.

19 ноября в Санкт-Петербурге должна пройти товарищеская встреча сборных России и Боснии и Герцеговины. Однако, как только об этом было объявлено, организации этого матча стали активно противодействовать различные организации. Лидеры сборной Боснии также высказались против проведения такой игры.

«Посылать сборную Боснии не надо, но России не стоит перед ними унижаться, у них есть проблемы, «свое мнение», под которой поддаваться не стоит. Не хотят играть с нами? И не надо! Это безобразно, ужасно, как себя они введут из-за политики. Ну, раз боятся нас, тогда играть не надо.

Россия не должна опускаться и унижаться до уровня Боснии Герцеговины. Смысл какой? С пониманием к ним сложно относиться, но такова жизнь. Нам надо разумно расценивать ситуацию. Давайте сыграем против Аргентины, против Месси! Либо можно провести игру с колумбийцами или бразильцами», — приводит слова Канчельскиса «РБ Спорт«.

Ситуацию прокомментировал экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис, который призвал «не опускаться» до уровня балканской команды.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи