РПЛ утвердила расписание 11–17 туров чемпионата России
Российская Премьер-Лига на своем официальном сайте опубликовала календарь матчей чемпионата страны в октябре и ноябре.
11 тур:
1 окт. 14:00. Оренбург – Сочи 🎙🎙
1 окт. 16:30. Химки – ЦСКА 🎙
1 окт. 19:00. Локомотив – Урал 🎙
2 окт. 14:00. Факел – Торпедо 🎙🎙
2 окт. 16:30. Зенит – Ростов 🎙
2 окт. 19:00. Ахмат – Динамо 🎙
2 окт. 19:00. Пари НН – Спартак 🎙
3 окт. 19:00. Крылья – Краснодар 🎙
12 тур:
7 окт. 17:30. Урал – Химки
8 окт. 14:00. Факел – Зенит
8 окт. 16:30. ЦСКА – Динамо
8 окт. 19:00. Сочи – Локомотив
9 окт. 14:00. Спартак – Крылья
9 окт. 16:30. Оренбург – Ахмат
9 окт. 16:30. Торпедо – Пари НН
9 окт. 19:00. Ростов – Краснодар
13 тур:
14 окт. 19:30. Ростов – Урал
15 окт. 14:00. Химки» – Факел
15 окт. 14:00. Торпедо – Локомотив
15 окт. 16:30. Краснодар – Ахмат
15 окт. 19:30. Динамо – Оренбург
16 окт. 14:00. Крылья – Сочи
16 окт. 16:30. Пари НН – Зенит
16 окт. 20:00. ЦСКА – Спартак
14 тур:
22 окт. 14:00. Пари НН – Краснодар
22 окт. 16:30. Факел – Ростов
22 окт. 19:00. Локомотив – Динамо
23 окт. 14:00. Оренбург – ЦСКА
23 окт. 16:30. Спартак – Химки
23 окт. 19:00. Ахмат – Торпедо
24 окт. 17:30. Урал – Крылья
24 окт. 20:00. Зенит – Сочи
15 тур:
28 окт. 17:30. Оренбург – Факел
29 окт. 14:00. Динамо – Химки
29 окт. 16:30. Ахмат – Ростов
29 окт. 19:00. Локомотив – ЦСКА
30 окт. 14:00. Сочи – Урал
30 окт. 14:00. Крылья – Пари НН
30 окт. 16:30. Спартак – Торпедо
30 окт. 19:30. Краснодар – Зенит
16 тур:
4 нояб. 19:00. Химки – Оренбург
5 нояб. 14:00. Сочи – Спартак
5 нояб. 16:30. Факел – Краснодар
5 нояб. 16:30. Зенит – Ахмат
5 нояб. 19:00. ЦСКА – Пари НН
6 нояб. 14:00. Урал – Локомотив
6 нояб. 16:30. Торпедо – Крылья
6 нояб. 19:00. Ростов – Динамо
17 тур:
11 нояб. 19:00. Пари НН – Ахмат
12 нояб. 12:00. Урал – Факел
12 нояб. 14:00. Крылья – Ростов
12 нояб. 16:30. Торпедо – Зенит
12 нояб. 19:30. Локо – Спартак
13 нояб. 14:00. Оренбург – Краснодар
13 нояб. 16:30. Химки – Сочи
13 нояб. 19:30. Динамо – ЦСКА
Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ