«Рубин» объявил о возвращении из аренды семи игроков

«Рубин» готовится к выступлениям в ФНЛ и вернул из аренды семь игроков.

Руководство «Рубина» вернуло из аренды из разных клубов сразу семь футболистов. Судя по всему, клуб из Татарстана готовится к выступлениям в ФНЛ в новом составе.

В расположение казанцев из аренды вернулись сербский хавбек Дарко Йевтич, выступавший за АЕК, форвард Иван Игнатьев, который с февраля 2022 года защищал цвета «Крылья Советов» (пять матчей, один гол),защитник Алексей Грицаенко, который с сентября 2021 года выступал за краснодарскую «Кубань» (25 матчей, один гол), хавбек Игорь Коновалов, с лета минувшего года выступавший за грозненский «Ахмат» (27 матчей, три гола, одна голевая передача); еще один полузащитник Степан Суриков, который с февраля 2022 года выступал за белгородский «Салют» (10 матчей).

Также в Казань вернулись нападающий Кирилл Косарев, который до зимы находился в расположении «Нижнего Новгорода» (11 матчей, один гол), а с февраля в астраханском «Волгаре» (13 матчей, один гол, две голевые передачи); и голкипер Никита Янович, который с февраля 2022 года защищал цвета ставропольского «Динамо».

Напомним, «Рубин» вылетел из РПЛ напрямую, заняв по итогам сезона 15-е место. При этом главный тренер казанцев Леонид Слуцкий сохранил свой пост.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ