Рублев объяснил разгромное поражение от Джоковича в матче Итогового турнира ATP

Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублев прокомментировал поражение в матче 2-го тура группового этапа Итогового турнира ATP в Турине (Италия) от сербского теннисиста Новака Джоковича, занимающего восьмую строчку в мировом рейтинге.

«Не хочу сваливать, что не успел восстановиться, потому что это от меня зависит. По факту неважно, восстановился или нет, мог себя нормально вести. Возможно, понимал, что сегодня не хватает концентрации, которая была в матче с Медведевым. Из-за этого сам злился внутри, и после первого сета все это вышло. Правильной концентрации хватило на сет, а дальше пошли капризы. По факту второго сета и не было», – цитирует 25-летнего россиянина Sports.ru.

16 ноября Новак Джокович в двух сетах уверенно обыграл седьмую ракетку мира россиянина Андрея Рублева в матче 2-го тура группового этапа Итогового турнира ATP в Турине (Италия) и досрочно себе обеспечил путевку в полуфинал. Поединок, который продлился 1 час 9 минут, завершился со счетом 6:4, 6:1 в пользу сербского теннисиста, занимающего четвертую позицию в рейтинге ATP.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи турниров ATP