Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал слова своего бывшего одноклубника Криштиану Роналду, который заявил, что англичанин критикует футболиста из-за того, что португалец лучше выглядит в 37 лет.

«Криштиану – фантастический игрок. Роналду и Месси – вероятно, два лучших игрока, когда-либо игравших в футбол. Я его не критиковал, а сказал, что возраст догоняет каждого из нас. Криштиану трудно с этим смириться. Роналду дал интервью, оно получило всемирную огласку. Некоторые комментарии в нем странные. Но я уверен, что «МЮ» разберется с этим, как только выйдет полное интервью, и предпримет все необходимые меры», – цитирует 37-летнего Руни CNN.

Напомним, Криштиану Роналду дал резонансное интервью, в котором обрушился с резкой критикой в адрес руководства клуба и главного тренера команды Эрика тен Хага, заявив, что не уважает голландского специалиста и готов покинуть «МЮ». По словам португальца, руководство клуба начиная с прошлого сезона пытается «выжить» его.

Ранее сообщалось, что английский клуб рассмотрит варианты расставания с Криштиану Роналду, а главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что 37-летний португалец не должен выступать за команду.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 20 миллионов евро.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» матчи АПЛ