Сандро Шварц: Мы сегодня заслуженно проиграли

Наставник «Динамо» Сандро Шварц высказался после домашнего поражения от «Урала» (2:3) в матче 27-го тура чемпионата России.

— На протяжении 25 минут мы доминировали. Забили гол, могли забивать и второй. После 25-й минуты мы стали пассивны, выпустили нити игры из своих рук. Мы сегодня заслужено проиграли.

Порой двух голов бывает достаточно для победы, но мы перестали быть агрессивными. Мы перестали быть последовательными в обороне. Командно мы недостаточно хорошо оборонялись.

Сегодня мы хорошо играли. Против ЦСКА мы тоже сыграли неплохо. Я бы не сказал, что видна разница между «Динамо» осенним и весенним, — передает слова Шварца спортивный портал Sport24.

После данной встречи «Урал» улучшил свои шансы на выживание. Что касается «Динамо», шансы команды на завоевания титула практически исчезли. Если «Зенит» сегодня победит «Локо», то сможет завоевать чемпионство досрочно.

Подопечные Шалимова расположились на 14 месте в турнирной таблице чемпионата, с 27 набранными очками. У «Динамо» — 2-е месте и 57 очков.

7 мая «Урал» примет на своем поле московский «Спартак». Начало противостояния запланировано на 14:00 мск. Команда Шварца сыграет в гостях у самарских «Крыльев Советов». Матч начнется в 18:00 мск.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ