Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Црвеной Звездой»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итог встречи с «Црвеной Звездой».

Вчера, 4 июля, в Сочи прошел товарищеский матч, в котором «Зенит» принимал «Црвену Звезду». Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 2:1. После нее наставник чемпионом России Сергей Семак поделился впечатлениями от встречи.

«Нам не удалось начало игры, мы много ошибались. Видно было, что немножко тяжеловаты были в принятии решения, брака было много. Понятно, потому что сейчас состояние от игры к игре меняется в зависимости от усталости, утомляемости. Никто особо не готовится к матчам целенаправленно. Так что это, в принципе, естественно. В дальнейшем мы смогли выровнять игру и создавали неплохие моменты и в первом тайме, и во втором их стало больше.

Игра была достаточно открытая, «Црвена Звезда» играла активно, много прессинговали, высоко поднимались. Были зоны, куда мы периодически врывались и этим пользовались. И «Црвена» наказывала нас за те ошибки, которые мы совершали. Думаю, очень интересный матч, информативный для тренерского штаба. Одно из главных, что никто не получил травму, все здоровы. А игра с достаточно хорошей интенсивностью в борьбе, что понравилось», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ