Семин оценил шансы «Ростова» побороться с «Зенитом» за чемпионство в РПЛ

Экс-главный тренер «Ростова» Юрий Семин заявил, что южанам по силам побороться за медали чемпионата России в текущем сезоне.

«Мне очень нравится «Ростов». Есть молодые игроки, но и опытных ребят в составе достаточно. Заиграл Комличенко, очень уверенно выглядит Песьяков. «Ростов» – цельная команда, которая поборется за место в тройке. Не думаю, что «Ростов» способен составить конкуренцию «Зениту», поскольку для этого необходима стабильность», – приводит слова 75-летнего специалиста «РБ Спорт».

На старте сезона чемпионата России «Ростов» не потерпел ни одного поражения в девяти турах. После воскресной победы над «Спартаком» со счетом 4:2 желто-синие с 19 очками поднялись на третью строчку в таблице Российской Премьер-Лиги.

Юрий Семин возглавил «Ростов» в августе прошлого года, подписав двухлетнее соглашение с южанами. Под его руководством команда одержала всего одну победу в семи встречах чемпионата страны и не сумела пробиться в 1/8 финала Кубка России. В сентябре контракт между сторонами был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ