Шестеркин и Панарин из «Рейнджерс» признаны 1-й и 2-й звездами победного матча с «Коламбусом»

В НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на своей площадке уверенно обыграл «Коламбус» — 6:2.

Хозяева сразу ушли в отрыв – 3:0 после 8 минут игры, причем одну из шайб забросил Владимир Тарасенко. «Коламбус» ответил двумя голами еще до конца стартового периода, но больше ему забить в этой игре не дали. Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин заиграл великолепно и, отразив в общей сложности 28 бросков из 30, был признан первой звездой матча.

Звездой №2 выбрали другого россиянина Артемия Панарина, на счету которого – гол во втором периоде и результативная передача в третьем. У «Коламбуса» заброшенной шайбой отметился Кирилл Марченко.

Нью-Йорк Рейнджерс – Коламбус Блю Джекетс – 6:2 (3:2, 1:0, 2:0)

Голы: Хитил (Лафреньер, К.Миллер), 5:23 – 1:0, Тарасенко (Шнайдер, Харпур), 6:50 – 2:0, Кейн (Трочек, Крайдер), 8:00 – 3:0, Марченко (бол., Рослович, Годро), 11:45 – 3:1, Годро (Дженнер, Кристиансен), 19:31 – 3:2, Панарин (бол., Фокс, Зибанеджад), 37:36 – 4:2, Зибанеджад (Панарин), 54:27 – 5:2, Трочек (п.в., Лафреньер, Фокс), 56:21 – 6:2.