Шунин рассказал, почему «Динамо» удалось разгромить «Торпедо»

Голкипер «Динамо» Антон Шунин объяснил, за счет чего его команде удалось разгромить «Торпедо» со счетом 4:0.

Вратарь и капитан московского «Динамо» Антон Шунин поделился мыслями о крупной победе своей команды во втором туре РПЛ в матче с «Торпедо» (4:0). В частности, он объяснил, за счет чего бело-голубые добыли настолько убедительную победу.

«В начале первого тайма не все получалось, но мы забили первый гол и переломили ход событий. Потом еще два – в итоге ушли на перерыв с хорошим отрывом. Во втором тайме у нас были еще моменты, и мы довели матч до разгрома 4:0. «Динамо» действительно хорошо сыграло и в обороне, и в атаке. Одна из причин – быстрый первый гол. В таких матчах всегда важно забить первыми, и уже дальше будет легче.

У наших ворот был не очень простой момент во втором тайме – нужно было быстро среагировать. Я понимал, что будет прострел с фланга в центр штрафной на набегающего игрока «Торпедо», так и получилось. Сделал несколько шагов, раскрылся, и мяч попал мне в грудь», — приводит слова Шунина «Чемпионат».

После двух туров РПЛ «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 4 очка. В следующем туре москвичи на выезде сыграют с воронежским «Факелом».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ