Шварц прокомментировал сокрушительную победу «Динамо» на сборах в Катаре

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги товарищеской встречи, в которой его подопечные забили 12 безответных голов в ворота команды Вооруженных сил Катара.

— Серьезно подошли к матчу, сыграли очень интенсивно, забили очень красивые мячи. Я доволен результатом. Хочу отметить хороший старт этого года. Ребята здорово сыграли в обоих таймах, подошли к делу сконцентрированно и серьезно. Важно, что мы показали быстрый футбол.

Смолов? Федор на протяжении всех 10 дней сборов очень усердно работал на тренировках. Он абсолютно безболезненно влился в коллектив. Мы рады, что Смолов смог дважды отличиться, — приводит слова Шварца пресс-служба клуба на официальном сайте.

В составе бело-голубых по дублю оформили Федор Смолов (после возвращения прим. Плеймейкер24), Ярослав Гладышев, Константин Тюкавин и Андрей Мазурин. Смолов оба гола забил с 11-метровой отметки.

Еще по голу на свой счет записали Кирилл Жуковский, Дмитрий Скопинцев, Саба Сазонов и Даниил Фомин (с пенальти). Для «Динамо» это была первый матч на сборах.

«Динамо» ушло на зимнюю паузу на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Московский клуб отстает от лидера чемпионата «Зенита» на 2 очка. В 19-м туре подопечные Шварца сыграют в гостях против «Химок». Встреча запланирована на 26 февраля.

«Динамо» забило 12 безответных голов Вооруженным силам Катара, Смолов оформил дубль

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ