Швед подробно рассказал, как на него напали

Алексей Швед подробно рассказал о нападении на себя со стороны группы лиц.

Защитник ЦСКА Алексей Швед рассказал, как подвергся нападению со стороны целой группы лиц возле одного из баров в центре Москвы. По его словам ситуация складывалась так, что избежать конфликта было уже невозможно.

«Произошло все так: ребята поставили деньги, проиграли их, потом увидели Настю, затем меня. Начали дерзить, говорить плохие слова. Потом начали окружать. Потом подъехали еще ребята. Непонятно, зачем они все это делали. Но сейчас разберутся.

Куда бежать? Они нас окружили, потом еще подъехали. На видео видно, что очень много людей. Почти все с их стороны были. Никто не собирался драться. Я жене сказал, мол, пойдем. Они в этот момент окружили, по ногам ударили, в голову. И сзади. Но это я уже не видел. Сделали сразу КТ. Потом было много разных процедур тоже. В реале травмы тяжелые, но восстановление идёт хорошо», – сказал Швед в эфире «Матч ТВ».

Напомним, 2 мая Алексей Швед подвергся нападению со стороны группы лиц и был жестоко избит. С переломом височной кости, черепа и рядом других травм он был госпитализирован. На данный момент баскетболист уже выписан из больницы и восстанавливается дома.