«Смит разнообразнее Спэнна, поэтому победит». Прогноз Валуева на главный бой UFC Vegas 37

Экс-чемпион мира по боксу, эксперт БК «Лига Ставок» Николай Валуев поделился ожиданиями от предстоящего 19 сентября боя в рамках UFC с участием американцев Энтони Смита и Райана Спэнна.

Этот бой в полутяжелом дивизионе станет главным событием турнира UFC Vegas 37 в Лас-Вегасе. На счету 33-летнего Смита 10 побед в 15 поединках в рамках главной бойцовской лиги мира. 30-летний Спэнн менее опытен: для него это будет всего лишь седьмой бой в UFC. Пока он проиграл только Джонни Уокеру — нокаутом в сентябре 2020 года.

— Мои предпочтения на стороне Смита, — признался Николай Валуев. — У него очень неплохой джеб. И вообще в последнее время он серьезно подтянул ударную технику. Да и в партере более убедителен, чем Стэнн. Тот попробует держать соперника на дистанции. Однако и в этом сценарии шансы Смита предпочтительнее. В общем, на мой взгляд, победа останется за более опытным бойцом. Скорее всего, Смит победит не досрочно, а судейским решением, по очкам. Ждем яркого противостояния в Лас-Вегасе.

Отметим, что букмекеры также считают Смита фаворитом боя. На его победу предлагается коэффициент 1,55. А для тех, кто согласен с Валуевым, привлекательно смотрится ставка на то, что бой продлится все пять раундов, — 2,95.

Смит и Спэнн все решат быстро, Царукян победит Гиагоса. Лучшие ставки на UFC Vegas 37