Смолов заявил, что «Локомотив» наиграл на один гол в ворота «Лацио»

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов после поражения от «Лацио» (0:2), в матче 2-го тура Лиги Европы сказал, что железнодорожники наиграли на один гол в ворота «орлов».

– Думаю, на один гол мы все-таки наиграли. Но три матча не забиваем, и это наша проблема. Будем работать над этим. Считаю, что основным моментом стал второй пропущенный мяч с углового, потому что на тренировках уделяли внимание на стандарты соперника. Перед этим моментом я предупредил защитника, что, скорее всего, пойдет подача на ближнюю штангу. В итоге не смогли разобраться, — цитирует Смолова «Матч ТВ».

Напомним, матч 2-го тура Лиги Европы «Лацио» – «Локомотив» закончился победой «орлов» со счетом 2:0. Результат матча был сделан еще в первом тайме. Сначала на 13-й минуте голом отметился нападающий Тома Башич. А на 38-й минуте после ошибки вратаря «Локо» Гилерме гол забил Патрик.

Таким образом, после двух туров ЛЕ у «Локомотива» 1 очко и команда идет на последнем месте в группе E. Лидирует «Галатасарай» с четырьмя очками, «Лацио» на втором месте (3), «Марсель» идет на третьем месте (2).

В третьем туре железнодорожники сыграют против «Галатасарая». Встреча состоится 21 октября в Москве.

Марко Николич: Не хочу злиться и тем более говорить плохие слова про команду

Нулевой «Локомотив». Российский клуб проиграл вчистую «Лацио» и не может забить уже три матча

«Локомотив» проиграл «Лацио» в матче Лиги Европы

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Лиги Европы