Соболев – единственный игрок «Спартака», который посетит заседание КДК после драки

Московский «Спартак» сообщил о составе делегации на заседание КДК РФС, на котором рассмотрят драку игроков столичного клуба с футболистами «Зенита».

— Вероятнее всего, из числа удаленных футболистов только Александр Соболев будет непосредственно присутствовать на заседании КДК, — приводит слова пресс-службы московского клуба Metaratings.

Заседание КДК РФС состоится завтра, 1 декабря.

В рамках заключительного тура Кубка России Чемпион страны «Зенит» из Санкт-Петербурга в серии послематчевых 11-метровых ударов одержал победу над действующим обладателем трофея московским «Спартаком». Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Основное время завершилось вничью – 0:0. В серии пенальти сильнее оказались хозяева – 4:2.

В концовке матча 6-го тура Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» состоялась драка «стенка на стенку». По итогам инцидента арбитр встречи Владимир Москалев предъявил футболистам шесть красных карточек. У «Зенита» были удалены Вильмар Барриос, Малком и Родригао. У «Спартака» были удалены Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Кубка России