«Сочи» — «Урал». РПЛ. 6-й тур. З0 августа 2020. Прогнозы, статистика, время начала матча

Прогнозы на матч 6-го тура «Сочи» — «Урал». Сочинцы набрали 11 очков и делят второе место со «Спартаком». «Урал» занимает лишь 12-е место: набрав с «Арсеналом» по 5 очков, он уступает тулякам по разнице мячей («-2» против «-1»).

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

6 очков из 6 набрали хозяева

в матчах между этими клубами. В прошлом сезоне, ставшим дебютным для сочинцев в РПЛ, оба раза победу праздновали хозяева. «Урал» выиграл дома 3:1, «Сочи» — 2:0. Именно с того успеха в 21-м туре стартовала серия сочинцев, которые не проигрывают на своём поле уже 7 матчей подряд (5 побед и 2 ничьи).

0 гостевых побед

одержал «Урал» в 2020 году. В последний раз екатеринбуржцы взяли верх на выезде 8 декабря — в Самаре над «Крыльями Советов» (3:2). С тех пор на полях соперников играли 7 раз – 3 ничьи и 4 поражения. В этом же чемпионате, добившись ничьей в Казани с «Рубином» (1:1), на этой неделе уступили «Ростову» (0:1). Правда, один раз «Урал» набрал 3 выездных очка: «Оренбургу» было засчитано техническое поражение 0:3. Самое же удивительное заключается в том, что в середине прошлого чемпионата на протяжении 13 подряд матчей уральцев хозяева не выиграли ни разу (6 ничьих и 7 поражений).

АНОНС. Российская Премьер-лига. 6-й тур
«Сочи» «Урал»

30 августа, воскресенье
20:00. Сочи. Стадион «Фишт»
Судья Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

Источник: Главная Ставка
Сайт: РПЛ