«Спартак» на выезде не смог обыграть «Пари НН»

«Пари НН» в дебютном матче на посту главного тренера команды Саши Илича отобрал очки у «Спартака» и прервал серию поражений.

В Нижнем Новгороде завершился матч 27-го тура первенства РПЛ, в котором «Пари НН» принимал «Спартак». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине нижегородцы также смогли сдержать натиск красно-белых. В итоге, встреча завершилась со счетом 0:0. Таким образом, новый тренер нижегородцев Саша Илич в первом же матче на своем посту прервал серию «Пари НН» из шести поражений и в дебютной встрече отобрал очки у набравшего ход «Спартака».

Что касается москвичей, команда Слишковича продолжила серию без поражений под руководством балканца, но на этот раз не смогла оправдать статус фаворита. «Спартак» остается на четвертом месте в турнирной таблице.