«Спартак» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

«Спартак» одержал победу в московском дерби и продлил беспроигрышную серию под руководством Владимира Слишковича.

В Москве завершился один из центральных матчей 26-го тура первенства РПЛ, в котором «Спартак» принимал «Локомотив». Счет в игре был открыт под занавес первого тайма, в составе хозяев отличился Бонгонда, реализовавший пенальти.

На 51-й минуте гости сравняли счет усилиями Сулейманова, но «Спартак» уже через 6 минут снова вышел вперед, гол забил Медина, еще через 11 минут Хлусевич сделал счет 3:1. После «Локо» сумел отличиться еще раз, но на большее «железнодорожников» не хватило. Таким образом, «Спартак» победил со счетом 3:2 и на данный момент поднялся уже на четвертое место в таблице РПЛ. Напомним, что после назначения на пост и.о. тренера красно-белых Владимира Слишковича команда не проигрывала в РПЛ и в трех матчах набрала семь очков.