Ставки в лайве: лучшие стратегии онлайн-беттинга

Рассказываем о том, как делать ставки на спорт в режиме реального времени.

Многие любители ставок предпочитают заключать пари в лайве — то есть, в режиме реального времени, в самый разгар спортивного события. Это довольно сложный и рискованный процесс, требующий от беттера внимания и аккуратности.

1. Следите за игрой

Онлайн-беттинг требует большего внимания, чем стандартные ставки до начала события. Вы должны следить за игрой и анализировать ее, чтобы определить, какие изменения происходят и как они могут повлиять на итоговый результат.

2. Ставьте на «живые» линии

«Живые» линии позволяют делать ставки в режиме реального времени и обычно имеют более высокие коэффициенты, чем ставки до начала игры. Если вы хорошо разбираетесь в игре и можете быстро принимать решения, ставки на живые линии могут стать для вас выгодным вариантом.

3. Используйте стратегию «против потока»

Стратегия «против потока» подразумевает ставку на результат, который кажется маловероятным, но может иметь высокую вероятность выигрыша. Например, если фаворит отстает в счете, ставка на него может быть выгодной, если вы считаете, что в итоге он все равно победит.

4. Ставьте на тоталы

Ставки на тоталы могут быть особенно выгодными в лайве, так как число голов, очков, угловых и других параметров во время игры постоянно меняется.

5. Не ставьте на все подряд

Лучше сосредоточиться на событиях, которые вы понимаете лучше всего. При этом желательно установить для себя лимит на количество ставок в лайве, чтобы не увлечься процессом и не растратить весь банкролл. Дисциплина и контроль за своими действиями — ключевые факторы успеха при игре в онлайн-режиме.

6. Самые популярные лайв-стратегии

«Без головной боли». Стратегия заключается в том, чтобы делать ставки на победу команды, которая лидирует в матче с большим отрывом. Например, если футбольная команда ведет со счетом 3:0, то ставка на ее победу будет более безопасной, чем на команду, которая проигрывает. Однако, важно не забывать учитывать время матча, чтобы избежать возможных разворотов в последние минуты.

«Тоталы». Стратегия заключается в том, чтобы делать ставки на тоталы — количество голов, очков или других единиц, которые будут набраны в спортивном событии. В лайв-ставках можно наблюдать за тем, как именно развивается игра. Стиль и командная скорость помогут вам сделать более грамотную ставку на тотал.

«Желтые карточки». Если вы заметили, что одна из команд получает много желтых карточек, то ставка на следующее предупреждение может быть выгодной. Важно учитывать статистику как отдельных игроков, так и судей.