Супруга Карпина отреагировала на негативные высказывания болельщиков

Жена главного тренера национальной команды России Валерия Карпина Дарья высказалась по поводу негативных комментариев относительно ничейного результата товарищеского матча со сборной Таджикистана (0:0).

«Почитала комментарии про вчерашнюю игру. Стараюсь этого не делать, но в поезде было время, увы. Как же мне стыдно за наших болельщиков (не всех, конечно) не потому, что поливают наших ребят, к этому у меня уже иммунитет. Мне стыдно и неловко читать, какими словами называют, как принижают, да просто оскорбляют, соперников. Страну, которая согласилась сыграть, которая так тепло приняла. Хотя бы за это можно придержать? Спорт – это и про уважение соперника», – написала Дарья Карпина в социальной сети.

Товарищеский матч между сборными Таджикистана и России, который состоялся 17 ноября в Душанбе, завершился безголевой ничьей (0:0). В воскресенье, 20 ноября, команда Валерия Карпина в Ташкенте встретится со сборной Узбекистана.

Напомним, после начала специальной военной операции на Украине сборная России была отстранена от участия во всех международных турнирах, проводимых под эгидой ФИФА и УЕФА.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи