Сушинский раскритиковал Крылова после ухода Волкова с поста генменеджера «Авангарда»

Бывший нападающий и президент «Авангарда» Максим Сушинский высказался о председателе совета директоров клуба Александре Крылове после ухода генерального менеджера Алексея Волкова.

В понедельник, 14 ноября, Волков подтвердил, что покидает свою должность. Функционер объяснил, что причиной послужило то, что ему и руководителям омичей стало тяжелее находить взаимопонимание по важным селекционным вопросам клуба.

— Должность, которую занимал Волков в «Авангарде», Крылову нужна просто, чтобы скрыть неудачи и свалить вину на человека. Работать с Крыловым сложно, он не дает возможности что-то делать, никому не дает работать самостоятельно. Я бы не стал работать в «Авангарде» с Крыловым. Он хороший менеджер, хорошо управляет маркетингом, но надо заниматься тем, что ты умеешь делать хорошо, в спорт не надо лезть, — цитирует Сушинского Sport24.

Волков работал в «Авангарде» с апреля 2020 года, вместе с ним команда в сезоне-2020/21 впервые в своей истории завоевала Кубок Гагарина, в финальной серии омичи одолели ЦСКА (4-2 в серии).

На данный момент подопечные Михаила Кравеца занимают шестое место в Восточной конференции КХЛ с 35 набранными очками по итогам 30 проведенных матчей.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ