Сычевой рассказал, почему будет играть под фамилией Писарский

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой объяснил, по какой причине будет играть за самарцев под фамилией Писарский.

Форвард официально перешел в команду из «Оренбурга» в воскресенье, 25 декабря. Ранее СМИ сообщали, что «Црвена Звезда» делали россиянина предложение о переходе, над которым он размышлял, но принял решение отказаться.

— У меня отчим Писарский, с детства, он меня воспитал. Хочу, чтобы на моей спине была фамилия Писарский. Сейчас хотел поменять документы, но не хватило времени. Думаю, в ближайшем будущем это произойдет. Как долго нужно будет привыкать к новой фамилии? В любом случае придется привыкать. Это как с новым коллективом для меня, в который тяжело вливаться, — цитирует Сычевого пресс-служба «Крыльев Советов».

Всего на счету 26-летнего Сычевого в нынешнем сезоне 17 забитых голов и две результативные передачи в 19 поединках во всех турнирах.

Его соглашение с оренбуржцами действовало до 31 декабря 2024 года.. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,5 млн евро.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ