Сын Стрельцова высказался против перехода Дзюбы в «Торпедо»

Игорь Стрельцов, сын легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова, поделился мнением о возможном переходе нападающего Артема Дзюбы в «Торпедо».

Накануне футболист расторг соглашение с турецкой командой «Адана Демирспор». По данным турецкой федерации футбола, это официально произошло 3 ноября.

— Мне не очень нравится его игра. Напоминает Дубинина в «Спартаке». Он говорил: «Вы мне в ноги не давайте, на голову давайте». У меня к игре Дзюбы не очень хорошее отношение. За такие деньги можно купить двух хороших середнячков. Его тактика и техника всем ясна: или будет кому-то скидывать, или сам уходить. Есть ли смысл растрачивать такие капиталы? — приводит слова Стрельцова «Чемпионат».

Напомним, россиянин стал игроком «Аданы» 18 августа, перейдя туда на правах свободного агента, и подписав соглашение на один сезон с опцией возможного продления еще на год.

Всего в нынешнем сезоне в его активе пять матчей за команду и один гол. За сборную России Дзюба провел 55 игр, забил 30 мячей и сделал 16 результативных передач.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ