«Тамбов» — «Сочи». РПЛ. 5-й тур. 25 августа 2020. Прогнозы, статистика, время начала матча

Прогнозы на матч 5-го тура «Тамбов» — «Сочи». Новички прошлого сезона нынче располагаются на разных полюсах таблицы. «Тамбов» набрал 3 очка и занимает 14-е место. Сочинцы, имея в активе 8 очков, делят вторую строчку со «Спартаком».

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

0 очков набрал «Сочи»

в прошлом сезоне в играх с «Тамбовом». В последнем туре первого круга он уступил на своём поле со счётом 1:2, а на финише чемпионата встреча в Нижнем Новгороде была отменена, и южанам засчитано техническое поражение 0:3. Точно также сочинцы сыграли с «Крыльями Советов» (0:2 на своём поле и технический проигрыш в гостях). А дважды уступили только «Зениту» — 0:2 дома и 1:2 в Санкт-Петербурге.

14 туров подряд

«Тамбов» не играет вничью. Дебютант РПЛ-2019/20 оказался самым бескомпромиссным клубом прошлого чемпионата: лишь в 4 матчах с его участием не был выявлен победитель. В последний раз это произошло в стартовой игре 2020 года – домашняя нулевая ничья с «Рубином». С тех пор «Тамбов» одержал всего 3 победы (дома – 3:0 над «Крыльями Советов» и 1:0 над «Химками», в гостях – 3:2 над «Спартаком»), заработал 3 очка за отмененный матч предпоследнего тура прошлого сезона с «Сочи» и потерпел 10 поражений (8 – с разницей в один мяч).

АНОНС. Российская Премьер-лига. 5-й тур
«Тамбов» — «Сочи»

25 августа, вторник
18:30. Саранск. «Мордовия Арена»
Судья Алексей Матюнин (Москва)

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

Источник: Главная Ставка
Фото: сайт РПЛ